Пятница, 29.03.2024, 17:42
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Ноутбук ASUS K50AF Не включается - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vanya666  
Форум » Форум по ремонту компьютеров,бытовой техники и радиоэлектронники. » Помощь в ремонте любого электро оборудования...(Без Регистрации!) » Ноутбук ASUS K50AF Не включается (Ноутбук ASUS K50AF Не включается)
Ноутбук ASUS K50AF Не включается
Vanya666Дата: Среда, 12.03.2014, 21:37 | Сообщение # 101
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Первым делом обнулить биос.если не поможет то прошить биос.
 
ГостьДата: Суббота, 15.03.2014, 10:48 | Сообщение # 102
Группа: Гости





добрый день,как прошить BIOS на asus  k50af ? (или хотя бы скажите какую(ие) кнопку зажать при включении ноута  для загрузки биоса?=)
 
Vanya666Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:13 | Сообщение # 103
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Вставить флэшку с файлом биоса и включить с нажатой кнопкой эскей.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.03.2014, 07:58 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Здраствуйте у меня к50аф не могу включить при включении загорается асус компютерс и все
 
ГостьДата: Пятница, 21.03.2014, 00:50 | Сообщение # 105
Группа: Гости





у меня такая проблема у меня линова g510 сабака перегрызла провод и замкнуло и ноутбук погас .и больше не включаеться
 
ГостьДата: Пятница, 21.03.2014, 16:51 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Проверить кабель зарядки по возможности восстановить заизолировать.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:22 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Vanya666, smd конденсатор 
не могу найти его на плате, выложите фото пж, ноут такой же , и подскажите как проверить кондер smd
 
ГостьДата: Четверг, 27.03.2014, 22:45 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Здравствуйте! Проблема следующего характера - ноутбук ASUS при включении загораются все нужные лампочки, подсвечивается экран, на экране появляется указатель мышки, причём мышка работает, но экран чёрный и загрузки никакой не идёт (не показывает). При включённом ноутбуке с других компьютеров домашней сети я его вижу и могу спокойной заходить на него.... но экран на нём самом чёрный, что в некоторой степени затрудняет работу с ноутбуком. Что это может быть?
 
Vanya666Дата: Пятница, 28.03.2014, 07:05 | Сообщение # 109
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет .Какая операционная система на нем семерка?
 
НастяДата: Суббота, 05.04.2014, 15:09 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Здравствуйте! Проблема возникла ноутбук ASUS X102B не включается горит только индикатор где лампочка показана, стоял на зарядке работал, отошла на пару минут, пришла а он не работает, индикатор зарядки не горит! Недавно сдавали на ремонт делали замену HDD, покупали в ноябре, помогите пожалуйста!
 
Vanya666Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:21 | Сообщение # 111
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет Настя . А индикатор на зарядном устройстве горит?
 
НастяДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:55 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Вообщем отчитываюсь! Ноутбук оставила в покое на часа 2, до этого когда вставляла зарядку, индикатор батареи не горел вообще, горела только лампочка зеленая! Внутри был еле слышимый писк! Но ноут так и не включался! Потом решила снова проверить вставила зарядку и индикатор загорелся что заряжается ну и за тем и сам ноутбук включился! Что это было я не поняла!)))))
 
Vanya666Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:39 | Сообщение # 113
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну хорошо что все у вас обошлось . возможно завис биос такое бывает.
 
VovaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:49 | Сообщение # 114
Группа: Гости





asus k50af
когда включаю, заставка asus а дальше ничего... так и стоит на ней... что делать, не подскажите?)
 
МаксимДата: Вторник, 08.04.2014, 14:47 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Здравствуй!У меня проблема с питанием нотбука.Недавно впервый раз его разобрал,почистил,все норм,а потом утром его вкл и вижу,что значок питания на ноуте вкл и откл мгновенно и так постоянно.И при этом какой-то легкий скрежет в верхней правой части.Индикатор на зарядном устройстве горит.Модель X5MS
 
Vanya666Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:43 | Сообщение # 116
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Vova ()
asus k50af когда включаю, заставка asus а дальше ничего... так и стоит на ней... что делать, не подскажите?)
Возможно забыли CD карту в картридере такое бывает.

Добавлено (08.04.2014, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Максим ()
Здравствуй!У меня проблема с питанием нотбука.Недавно впервый раз его разобрал,почистил,все норм,а потом утром его вкл и вижу,что значок питания на ноуте вкл и откл мгновенно и так постоянно.И при этом какой-то легкий скрежет в верхней правой части.Индикатор на зарядном устройстве горит.Модель X5MS
Перегнулся провод возле разьема зарядки и замыкает.
 
VovaДата: Среда, 09.04.2014, 00:24 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Цитата Vanya666 ()
Возможно забыли CD карту в картридере такое бывает.
спасиб, помогло)
 
Vanya666Дата: Среда, 09.04.2014, 08:14 | Сообщение # 118
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Vova ()
Цитата Vanya666 ()Возможно забыли CD карту в картридере такое бывает.спасиб, помогло)
Пожалуйста
 
МаксимДата: Среда, 09.04.2014, 11:36 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Спасибо!)
 
Vanya666Дата: Среда, 09.04.2014, 19:09 | Сообщение # 120
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
пожалуйста
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:47 | Сообщение # 121
Группа: Гости





У меня ноут HP Pavillion dv6 1211er
стоит на работе, после выходных с первого раза не запускается, запускается к обеду
при нажатии кнопки POWER начинают мигать индикаторы, крутиться кулер, но экран не горит,
без оперативки не пищит , чистка не помогла
что может быть

Добавлено (13.04.2014, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
У меня ноут HP Pavillion dv6 1211erстоит на работе, после выходных с первого раза не запускается, запускается к обеду
при нажатии кнопки POWER начинают мигать индикаторы, крутиться кулер, но экран не горит,
без оперативки не пищит , чистка не помогла
что может быть
Цитата Гость5527
P.S
после долгих танцев с бубном - ближе к обеду все начинает работать  без проблем....
но мне так не нравится
ПОМОГИТЕ!
 
ДанилДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:17 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Здравствуйте,у меня такая проблема с зарядным устройством он не включается а без неё включается без проблем. Что делать!!!!!!
 
Vanya666Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:02 | Сообщение # 123
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гость ()
У меня ноут HP Pavillion dv6 1211er стоит на работе, после выходных с первого раза не запускается, запускается к обеду при нажатии кнопки POWER начинают мигать индикаторы, крутиться кулер, но экран не горит, без оперативки не пищит , чистка не помогла что может бытьДобавлено (13.04.2014, 23:47)---------------------------------------------Цитата Гость ()У меня ноут HP Pavillion dv6 1211erстоит на работе, после выходных с первого раза не запускается, запускается к обеду при нажатии кнопки POWER начинают мигать индикаторы, крутиться кулер, но экран не горит, без оперативки не пищит , чистка не помогла что может бытьЦитата Гость5527 P.S после долгих танцев с бубном - ближе к обеду все начинает работать  без проблем.... но мне так не нравится ПОМОГИТЕ!

Привет возможно типичная неисправность.нужно замерить сопротивление на 31 выводе мульта MIO, Embedded Controller
Если маленькое, то заменить мульт или поднять эту ногу...Но сначало подключи внешний монитор и проверь есть ли изображение.

Добавлено (14.04.2014, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Данил ()
Здравствуйте,у меня такая проблема с зарядным устройством он не включается а без неё включается без проблем. Что делать!!!!!!
Попробуй с дргим зарядным устройством.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:27 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Цитата Vanya666 ()
...Но сначало подключи внешний монитор и проверь есть ли изображение
с внешним монитором??? так судя по индикатору винда не грузится, да и как объяснить , что без оперативки мать не издает ни звука???
Примного благодарен за ответы)))
 
ГостьДата: Пятница, 18.04.2014, 06:15 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Здравствуйте,у меня ноутбук  асус,если его поставить на питание с польной зарядкой потом не включается,когда включаешь его просто горит где кнопка включание 2секунда и не запускается,..
 
Vanya666Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:30 | Сообщение # 126
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Завис биос.флэшку вынуть не забыли?
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:29 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Здравствуйте, помогите советом, прочитал форум, но добиться успеха не получилось, K50AF.
Симптомы такие, при включении питания горят два индикатора зарядка и питание, дергает сидюком несколько раз, и всё, черный экран, после нагрева включается вентилятор охлаждения, и больше ничего. Выключить удаётся только продолжительным нажатием кнопки питания. Вытаскивал батарею, пролежала несколько дней, включал без батареи, без батареи держал 10 сек кнопку питания, на флешку записывал скачанный файл биоса (K50AFAS.213), при включении держал эскейп. Ничего не помогло. Куда дальше рыть?
 
ГостьДата: Среда, 23.04.2014, 16:09 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Здравствуйте! У меня Asus k72dr , у него ненадолго загорается кнопка "пуск"при нажатии , а экран так вообще не работает.. В чем может быть причина? Заранее спасибо
 
Vanya666Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:48 | Сообщение # 129
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здравствуйте, помогите советом, прочитал форум, но добиться успеха не получилось, K50AF. Симптомы такие, при включении питания горят два индикатора зарядка и питание, дергает сидюком несколько раз, и всё, черный экран, после нагрева включается вентилятор охлаждения, и больше ничего. Выключить удаётся только продолжительным нажатием кнопки питания. Вытаскивал батарею, пролежала несколько дней, включал без батареи, без батареи держал 10 сек кнопку питания, на флешку записывал скачанный файл биоса (K50AFAS.213), при включении держал эскейп. Ничего не помогло. Куда дальше рыть?
Попробуй заменить озу.

Добавлено (26.04.2014, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Здравствуйте! У меня Asus k72dr , у него ненадолго загорается кнопка "пуск"при нажатии , а экран так вообще не работает.. В чем может быть причина? Заранее спасибо
Как понять загорается кнопка пуск?
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:09 | Сообщение # 130
Группа: Гости





По ходу проблема с включением Асус это поголовная проблема))) То включается, то нет. Если включается - работает идеально. Проблема началась со злосчастного привычного выдергивания вилки из розетки... Отвозил на сервис - говорят менять материнку. Но такую цену сказали - половина ноутбука... Дизайн классный, так и хочется его восстановить, но менее растратно, тем более  он не новый.. Один знакомый сказал, что проблема в спайдере (в Интернете не нашел информации). Все дело в детали питания. И что не надо кардинального типа смены материнской платы. Был бы признателен в совете знающих в чем дело...
 
Vanya666Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:47 | Сообщение # 131
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гость ()
По ходу проблема с включением Асус это поголовная проблема))) То включается, то нет. Если включается - работает идеально. Проблема началась со злосчастного привычного выдергивания вилки из розетки... Отвозил на сервис - говорят менять материнку. Но такую цену сказали - половина ноутбука... Дизайн классный, так и хочется его восстановить, но менее растратно, тем более  он не новый.. Один знакомый сказал, что проблема в спайдере (в Интернете не нашел информации). Все дело в детали питания. И что не надо кардинального типа смены материнской платы. Был бы признателен в совете знающих в чем дело...
Это ключь в преобразователе питания или сам контролер питания нужно проверять можно местами поменять для выявления причины.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:36 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Проблема почти как описывали на форуме  - нотик ASUS К50, работает без батареи только от зарядки, зарядка нормальная, мерял напряжение на разьеме материнки после штекера, индикаторы не горят (заряжать то нечего), влючается кнопкой через раз, иногда пару минут нажатой держишь иногда после нескольких нажатий - как запустился - все работает, перезапускается отлично!
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 00:40 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Купил UX31LA недавно. Начал глючить. Сперва перестал рабоать встроенные микрофон на крышке ноута. Потом начала моргать подсветка экрана. Перепрошивал биос, вобщем начал сильно шуметь вентилятор, и в конце концов перестал выводить изображение на экран, темныы экран при включении.
Отвез по гарантии в сервис
поменяли материнку
микрофон работать не начал
кулер шумит сразу при включении и все время одни и те же обороты (высокие), т.е. скорость не сбрасывает ни при каких раскладах.
Думаю что в сервисе просто сделали дамп биоса со старой мамки и естесственно со старыми проблемами и зашыли этот кривой биос в новую мамку. может такое быть? 
теперь им нужно стирать биос и заново перешивать на программаторе?
 
Vanya666Дата: Вторник, 13.05.2014, 07:07 | Сообщение # 134
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет такого
Цитата Гость ()
Проблема почти как описывали на форуме  - нотик ASUS К50, работает без батареи только от зарядки, зарядка нормальная, мерял напряжение на разьеме материнки после штекера, индикаторы не горят (заряжать то нечего), влючается кнопкой через раз, иногда пару минут нажатой держишь иногда после нескольких нажатий - как запустился - все работает, перезапускается отлично!
Проверте кнопку .Возможно глючит контролер питания.

Добавлено (13.05.2014, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Купил UX31LA недавно. Начал глючить. Сперва перестал рабоать встроенные микрофон на крышке ноута. Потом начала моргать подсветка экрана. Перепрошивал биос, вобщем начал сильно шуметь вентилятор, и в конце концов перестал выводить изображение на экран, темныы экран при включении. Отвез по гарантии в сервис поменяли материнку микрофон работать не начал кулер шумит сразу при включении и все время одни и те же обороты (высокие), т.е. скорость не сбрасывает ни при каких раскладах. Думаю что в сервисе просто сделали дамп биоса со старой мамки и естесственно со старыми проблемами и зашыли этот кривой биос в новую мамку. может такое быть?  теперь им нужно стирать биос и заново перешивать на программаторе?
Такого не может быть .после прошивки настройки биоса настраиваются как вам угодно . микрофон к этому не относится . возможно физическое повреждение шлейфа либо он просто отсоеденился в разьеме.
 
ГостьДата: Вторник, 13.05.2014, 16:35 | Сообщение # 135
Группа: Гости





здравствуйте у меня ноут асус сломался сначала включался через раз потом через 2 ну и потом ваще экран 
не работает а индикаторы горят как понять в чем причина??? подскажите пожалуйста
 
Vanya666Дата: Среда, 14.05.2014, 11:36 | Сообщение # 136
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
возможно зависает биос попробуйте обновить.

Добавлено (14.05.2014, 11:36)
---------------------------------------------
возможно зависает биос попробуйте обновить.

 
ГостьДата: Пятница, 16.05.2014, 23:36 | Сообщение # 137
Группа: Гости






Цитата
Здравствуйте, ноут asus n61jv, все было хорошо, пока не оставили спящий ноут в сумке примерно на неделю, батарея разрядилась в ноль и была
отдана на востановление с заменой банок. После этого ноут включается
только после отстойки без питания, тоесть снимаю батарею, отключаю
адаптер, жду 5-10 минут, после этого включается хоть от адаптера хоть от
батареи и работает все идеально, но стоит сделать перезагрузку, все,
горит лампа зарядки, капслок, и лампа с рисунком замка с цифрой 1
внутри, теперь нужно снова обесточить на 5-10 минут. Подскажите куда
смотреть что делать?
 
ГостьДата: Понедельник, 19.05.2014, 04:04 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Здравсвуйте, ноутбук Asus k52sv,  перестал загружаться после  необдуманых очков в биосе(. При попытке загрузки, ничего не происходит, т.е. при нажатии на кнопку питания, кнопка светиться, индикатор включения, батареи, и зам очки на нам и капс горят, экран черный. С батареей или без, не включается. Зарядное пробывал разные. Не помешает. По д скажу те пожалуйста, что делать?

Добавлено (19.05.2014, 03:55)
---------------------------------------------
Попроавка к последнему посту модель не Asus k52sv а Asus k53sv

Добавлено (19.05.2014, 04:04)
---------------------------------------------
Извиняюсь за некоторые слова, писал с планшета, а здесь автокоррекцыя)

 
Vanya666Дата: Понедельник, 19.05.2014, 06:58 | Сообщение # 139
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
сбросить биос снятием батарейки биоса
 
Олежко :)Дата: Среда, 21.05.2014, 03:06 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Привет ребят. Проблема такая: есть ноут HP Paviliond dw4. От АКБ работает нормально, а вот через ЗУ через раз (сейчас уже не працюэ). Сама зарядка выдает 19 В что на ней, что на плате ноута. Не светится идикатор заряда на самом ноуте. Куда копать: поменять эл-литы или смд кондеры в зарядке, либо котроллер питания на материнке барахлит?Мне чёт кажется что мощности не хватает зарядке. Подкинуть исправное зарядное устр-во нет возможности. Ах да, аккумулятор держит заряд 2 минуты, т.е. за 7 лет емкость упала почти до нуля
 
ГостьДата: Среда, 21.05.2014, 03:09 | Сообщение # 141
Группа: Гости





ASUS X5DIJ Не включается.
1) Диод на ЗУ, горит, при подключении к ноуту загорается диод "зарядки", при нажатии на кнопку включения диод "зарядки" гаснет на 3 секунды.
2) Снял крышку и попробовал скинуть CMOS (вытащить батарею и замкнуть контакты). Теперь: Диод на ЗУ горит, диод "зарядки загорается ТОЛЬКО при подключении провода на 1 секунду и сразу гаснет. Что это может быть и где искать?

Благодарю.

Вот фото компонентов, которые возле разъема питания находятся.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/44538766.0/0_f6fa5_8094317d_orig
 
ГостьДата: Среда, 21.05.2014, 16:32 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Здравствуйте. Примерно 2 дня назад, когда работал в Ворде, доработал, закрыл крышку ноута k50af, тем самым поставив его на гибернацию.
Через пару минут включаю - черный экран, горит лампочка на которой нарисована лампочка:)
И все. Кулер не крутится. Дальше облазил весь интернет - нашел решение - вытащил батарею на минут 30 и вставил. Все заработало отлично. После этого опять поставил на гибер. - включаю - те же симптомы... Включал, разбирал. Что только не делал! Ну не включ. он никак...
А! Еще кое-что. Ноут стоит на зарядке постоянно, как стационарный пк. Когда он работал, то постоянно предупреждал о поломке батареи.. может это из-за нее?
Помогите, что делать? В сц нести не хочу...
 
Олежко :)Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:15 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Вопрос с ноутом Hp Pavilion dv4 снят. Уже разобрался. Всем спасибо. Сайт классный. Автор молодец, много полезного людям подсказал.
 
Vanya666Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:45 | Сообщение # 144
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Примерно 2 дня назад, когда работал в Ворде, доработал, закрыл крышку ноута k50af, тем самым поставив его на гибернацию. Через пару минут включаю - черный экран, горит лампочка на которой нарисована лампочка:) И все. Кулер не крутится. Дальше облазил весь интернет - нашел решение - вытащил батарею на минут 30 и вставил. Все заработало отлично. После этого опять поставил на гибер. - включаю - те же симптомы... Включал, разбирал. Что только не делал! Ну не включ. он никак... А! Еще кое-что. Ноут стоит на зарядке постоянно, как стационарный пк. Когда он работал, то постоянно предупреждал о поломке батареи.. может это из-за нее? Помогите, что делать? В сц нести не хочу...
Да были случаи что из за дохлой батареи ноутбук так себя ведет.попробуйте без нее
 
ВаняДата: Суббота, 24.05.2014, 03:32 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Здравствуйте, есть ноутбук DNS (0151279) http://www.dns-shop.ru/catalog/i151279/156-noutbuk-dns.html#opinion
В общем за ноутбуком сидела девушка и качала фильмы и он погас и больше не включается. Индикаторы тоже не один не реагирует, на зарядке лампочка горит. Провод целый, питание от зарядки идет. Батарея тоже в норме, брал зарядку пробывал от другого ноута , толку ноль.
 Вскрыл, протер пыль, радиатор был чист, заменил термопасту, проверил с другой памятью, биос сбрасывал, пробывал запускать без батареи. Итог так и не включился, в чем может быть причина?
 
Vanya666Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:16 | Сообщение # 146
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Ваня ()
Здравствуйте, есть ноутбук DNS (0151279) http://www.dns-shop.ru/catalog/i151279/156-noutbuk-dns.html#opinion В общем за ноутбуком сидела девушка и качала фильмы и он погас и больше не включается. Индикаторы тоже не один не реагирует, на зарядке лампочка горит. Провод целый, питание от зарядки идет. Батарея тоже в норме, брал зарядку пробывал от другого ноута , толку ноль.  Вскрыл, протер пыль, радиатор был чист, заменил термопасту, проверил с другой памятью, биос сбрасывал, пробывал запускать без батареи. Итог так и не включился, в чем может быть причина?
Это китайская модель под днс у них слетает биос. попрбывть нажать esc  и включить бывает включается а потом биос обновить..
 
ГостьДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:56 | Сообщение # 147
Группа: Гости





приветствую подскажите пожалуйста ноутбук samsung np355v5c вчера играл он резко потух и не включаеться при включении зарядного горит только лампачка зарядки сам ноутбук вообще не на что не реагирует cry
 
Vanya666Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:40 | Сообщение # 148
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гость ()
приветствую подскажите пожалуйста ноутбук samsung np355v5c вчера играл он резко потух и не включаеться при включении зарядного горит только лампачка зарядки сам ноутбук вообще не на что не реагирует
Отвал южного моста нужно в сервис.попробу включить без батареи.
 
ГостьДата: Пятница, 30.05.2014, 23:52 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Здравствуйте! Ноутбук ЛЕНОВО В560, работал только от сети довольно долго, недавно при включении, стал черный экран и еле заметное изображение , индикаторы светились, сегодня  стала включать, не включается, никакие индикаторы не светятся, пробовала другое зарядное,  все тоже, никаких признаков не подает
 
Vanya666Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:38 | Сообщение # 150
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Ноутбук ЛЕНОВО В560, работал только от сети довольно долго, недавно при включении, стал черный экран и еле заметное изображение , индикаторы светились, сегодня  стала включать, не включается, никакие индикаторы не светятся, пробовала другое зарядное,  все тоже, никаких признаков не подает

У вас проблемы с подсветкой либо выходит из строя графический чип.

Добавлено (06.06.2014, 12:38)
---------------------------------------------
попробуйте нажать и удерживать кнопку питания.

 
Форум » Форум по ремонту компьютеров,бытовой техники и радиоэлектронники. » Помощь в ремонте любого электро оборудования...(Без Регистрации!) » Ноутбук ASUS K50AF Не включается (Ноутбук ASUS K50AF Не включается)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

                                                                                                                                        Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
//counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299