Воскресенье, 28.04.2024, 11:14
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Мои [51]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Мои

Naprokat.Ru - аренда автомобилей

Достаточно часто требуется совершить множество поездок по территории города, но тратить деньги и время на вызов такси совершенно неоправданно. В таком случае наилучшим выходом будет служба, осуществляющая прокат автомобилей. Фирма имеет представительства во многих крупнейших городах России, поэтому находясь в одном из них достаточно обратиться в представительство, чтобы получить транспортное средство в своё распоряжение. Прокат машин работает уже более десяти лет и обеспечивает водителей современными транспортными средствами, в идеальном техническом состоянии. Оформить аренду очень легко.

Достаточно посетить сайт и заполнить очень простую форму, где за несколько простых шагов, можно получить в аренду машину. После регистрации на сайте и заполнения формы на аренду, в течении короткого времени представитель компании связывается с клиентом и обсуждает все детали договора. Интересующие вопросы можно задать по бесплатной горячей линии, номер которой имеется на сайте. Специалист компании предоставит помощь и с выбором конкретного транспортного средства, наиболее подходящего под запрос клиента, в соответствии с его пожеланиями. Практика аренды автомобилей очень популярна в зарубежных странах. Таким образом, водитель получает легковой автомобиль в личное распоряжение без надобности постоянно следить за техническим состоянием автомобиля.

За рубежом, арендованные автомобили используются как для работы, так и для личного пользования. Незаменима услуга аренды автомобиля для тех, кто пока не приобрел своё транспортное средство, но нуждается в частых перемещениях по городу или стране, когда использование общественного транспорта абсолютно неуместно. Услуга аренды автомобиля в фирме Напрокат.ру может предоставляется всем, кто достиг 21 года и имеет стаж вождения, превышающий один год. Фирма предоставит клиенту автомобиль в идеальном техническом состоянии, обутый в резину подходящую под сезон. В случае попадания авто с клиентом в дорожное происшествие клиент должен сообщить о случившемся ДТП в представительство компании и вызвать ГИБДД. Если вины клиента в ДТП нет, то все процедуры оформления аварии и затраты на восстановление поврежденного авто, компания берёт на себя. Помимо аренды для работы и собственного пользования, в фирме можно арендовать машину для прибытия на важную деловую встречу, что подтвердит высокий статус прибывшего. Также услуга незаменима для тех, кто хочет арендовать авто представительского класса на различные торжественные мероприятия.

Категория: Мои | Добавил: Vanya666 (16.06.2016)
Просмотров: 858 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299