Вторник, 23.04.2024, 21:09
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Мои [51]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Мои

Новостройки эконом-класса — какие они?

Жилая площадь эконом-класса — лучший выбор для желающих приобрести квартиру в хорошем доме, но не переплатить за неё. На рынке появляются новые дома, привлекающие внимание покупателей. Например, новый ЖК "Грин-Сити", который расположен в Невском районе, выбирают семьи с детьми и молодые пары.

Из-за высокой конкуренции уменьшается стоимость квартир и покупателям предлагаются выгодные условия.

От чего зависит цена жилья в новостройке

На стоимость новых квартир влияют такие факторы:

  • удалённость от центра – земля в нецентральном районе стоит дешевле. Транспортное сообщение может быть однако налажено хуже, чем в дорогих районах;
  • возведение застройщиком сразу нескольких зданий – сокращаются расходы на доставку строительных материалов и их стоимость;
  • наличие у застройщика спецтехники, за которую не придётся платить арендодателю;
  • дополнительные условия – о подземной парковке мечтать не приходится, это особенность жилья класса «люкс». Но надземные паркинги встречаются и в новостройках эконом-класса.

Проблема в том, что часто ЖК находятся далеко от центра, а то и вовсе за пределами Питера. Впрочем, ценители тишины и природы воспримут удалённость дома от шумного центра позитивно.

Особенности жилья эконом-класса

Установлены и действуют государственные стандарты, которым должно соответствовать жильё эконом-класса. Главное отличие эконом-варианта от люкс-класса – площадь комнат и высота потолков. Приказ Госстроя России прописывает критерии, к которым относятся:

  • высота потолков – минимум 2,7 м;
  • площадь кухни – от 4 до 8, гостиной – от 14 до 16, спальни – от 8 до 10 квадратных метров.

Помещение эконом-класса не отличается архитектурными излишествами.

Приказом Госстроя России установлено, что для нормальной деятельности жильцов необходимо:

  • обеспечить доступность к социальной инфраструктуре;
  • создать условия для инвалидов.

Также законом определено, что общественная площадь должна составлять минимум 20% от пространства, которое занимает новостройка.

Хорошие новостройки эконом-класса представлены в Колпино. Энергосберегающие технологии, которые используются при строительстве, дают возможность жильцам сэкономить на оплате коммуналки. Низкая по сравнению с классом «люкс» стоимость влияет на решение молодых семей купить жилплощадь эконом-класса. Также такие квартиры покупают бизнесмены и люди с высоким достатком, не стремящиеся к роскоши, но желающие жить с комфортом.

Приобретение жилья эконом-класса – выгодный сегодня вариант инвестирования в жилую недвижимость.

 

Категория: Мои | Добавил: Vanya666 (01.12.2016)
Просмотров: 962 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299