Воскресенье, 28.04.2024, 16:39
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Мои [51]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Мои

Стоит ли поздравлять соседей с днём рождения?


Стоит ли поздравлять соседей с днём рождения?

с днём рождения соседа У всех есть соседи. И у каждого с ними разные отношения. Некоторые дружат, некоторые, наоборот, враждуют по разным причинам. Поэтому и с поздравлением определятся необходимо индивидуально исходя из того, какие у вас отношения. Вряд ли вы будете поздравлять человека, который вам неприятен. Так ведь? Ну а если же у вас с отношениями всё более-менее хорошо, то поздравлять желательно. Ну а если вы дружите – то тем более. Чтобы поддержать хорошие отношения придётся подумать над правильным поздравлением.

Как красиво преподнести поздравления 


Поздравлять нужно соседей в любом случае, если, конечно, вы не враждуете. То есть, даже если вас не пригласили на празднование, придите и скажите несколько приятных слов имениннику. Это же не так сложно, тем более что и идти далеко не надо. А поздравляемому будет очень приятно ваше внимание и искренние, тёплые слова.
В зависимости от того, в каких отношениях вы находитесь выбирайте разные пожелания. Если вы дружите и хорошо знаете друг друга, то вам будет гораздо проще. Если день рождения у соседки, то, как и любой женщине, сделайте похвалу на счёт её внешность и на счёт того, какая отличная она хозяйка. Скажите как вам приятно жить рядом с ней. Поблагодарите за тишину по ночам и за помощь, если таковая имеется. В общем, выскажете все хорошие моменты, которые происходили со времени вашего знакомства. Но только если их было уж очень много, всё перечислять не стоит. Высказывайтесь вкратце. 
Если поздравляете соседа, упомяните то, какой отличный он хозяин, как прекрасно он следит за домом и обустраивает квартиру. Ну и остальное всё, как и соседке: поблагодарите за всё. 
Что касается подарка, то дарить его необязательно, если вас не пригласили на празднование. Но никто не запрещает вам порадовать соседей чем-нибудь вкусненьким. Вы же наверняка покупаете себе что-либо к чаю или готовите сами. Вот и угостите именинника. Или же можете преподнести какую-либо символическую безделушку, наподобие домашнего соломенного домовёнка, и красиво преподнести его, сказав, например,«пусть наш дом охраняет и счастье в вашу квартиру приносит».
Хорошее отношение с соседями не помешает никому. Поэтому не поленитесь пройти пару шагов и сказать несколько приятных слов имениннику. Ну а если идёте к соседке, то можете выбрать красивые поздравления с днём рождения девушке тут http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravlenija_s_dnem_rozhdenija_devushke. Главное, чтобы все пожелания были сказаны от души.

 

Категория: Мои | Добавил: Vanya666 (12.06.2016)
Просмотров: 1063 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299