Пятница, 29.03.2024, 11:57
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Статьи [31]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Статьи

Аренда ямобура поможет сэкономить многое

Аренда ямобура поможет сэкономить многое


Ямобур – это один из видов навесных устройств, которые используют для бурения ям и скважин, установке опор навесных конструкций, столбов различных линий передач, гидрологических, геологических, инженерных изысканий на мелких и средних глубинах.
Аренда ямобуров как нельзя актуальна дл проведения работ по обустройству детских и дворовых площадок, работ в садово-парковых зонах, посадки кустарников и деревьев, установки ограждений и заборов.

Где же его можно применить


Ямобур, установленный на базе погрузчика - небольшой, но достаточно производительный агрегат.
Благодаря тому, что такое приспособление можно установить на любую спецтехнику, его можно использовать в любых труднодоступных местах и транспортировать на любые расстояния.
Нет на сегодняшний день такого места, где не нужен бы был ямобур: установка опор, монтаж труб из забуриванием, установка дорожных знаков, строительство пешеходных мостов и переходов.
Современные ямобуры - очень мобильны, отличаются небольшими затратами энергоресурсов и высокой производительностью. Аренда ямобура позволит проводить работы даже в труднодоступных местах.
Компании, которые занимаются предоставлением в аренду техники, обладают огромным выбором видов ямобуров. Если объем работ небольшой, тогда следует остановить свой выбор на ручном ямобуре.
Использовать его будет целесообразно и экономично на таких видах работ как: строительство небольших объектов, ландшафтном дизайне, работах по озеленению.

Аренда ямобуров – легко и надежно


Многие компании предоставляют возможность аренды ямобуров. Стоимость аренды зависит от места проведения работ, строка аренды, загруженности, сезона.
Кроме того, аренда такой техники, по сравнению с ее покупкой, доступна любому и при этом не станет большой нагрузкой на бюджет.
Аренда ямобура будет зависеть от того, какой объем техники необходимо выполнить и от того, какими характеристиками будет обладать выбранный вами образец.
Цена может находиться в диапазоне от пары до нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей.
Точную цену определить будет сложно, ведь в каждой ситуации стоимость работ определяется индивидуально.
Консультанты с радостью помогут вам решить этот нелегкий и зачастую сложный для простого человека вопрос.
Ямобур, арендовав который вы сможете выполнить любые краткосрочные ремонтные или строительные работы – экономия средств, времени и рабочей силы.



Рекламная строчка спонсоров - http://www.elitgarant.ru : Что можно найти по запросу: аренда автокрана в Москве и Подольске? Предлагаем услугу аренды автокранов в Москве и Подольске - звоните нам! Второй партнёр публикации http://www.adress-c.ru/ - Ответы на тему: добровольная ликвидация ООО образец . Образец заполения всех необходимых для полной добровольной ликвидации ООО документов.

Категория: Статьи | Добавил: Vanya666 (23.04.2013)
Просмотров: 1589 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299