Пятница, 26.04.2024, 19:49
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Статьи [31]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Статьи

Чем грозит миру возвращение черепах-мутантов?

В природе обычные черепахи живут 20-30 лет, но некоторые виды имеют продолжительность жизни более ста лет. Именно об этих пресмыкающихся пойдет речь в нашем случае. Достоверно известно, что дата рождения наших героев - 1984 год. Это не совсем обычные животные. Они мутанты. Всего их четверо, и многие зрители знают их под именами Донателло, Рафаэль, Леонардо и Микеланджио.

Вполне возможно, что популярность этих мультипликационных героев и через сто лет будет такой же, как сейчас. Уже не одно поколение детей выросло на приключениях фантастических чепепашек-мутантов ниндзя. Эти зеленые создания умело приспосабливаются к жизни на земле. Ген мутации не престает работать, и с каждым очередным сезоном они приходят к зрителям в новых образах.

Впервые они появились как герои комиксов, которых придумали Кевинн Истмэн и Питер Лэйрд. На одолженные деньги они выпустили первый выпуск, даже не подозревая, что через некоторое время слава их героев разлетится практически по всему миру и принесет им немалые доходы.

Всем любителям смотреть мультипликационные боевики онлайн обязательно нужно начать просмотр сериала с самого первого фильма, который был снят в 1987 году режиссерами Йошикатцу Касаи, Майком Стюартом, Рэги Лоджем и Биллом Вулфом. Ведь именно из него мы узнаем предысторию главных героев.

Сюжет фильма развивается в Нью-Йорке. Во время съемок телеведущая одного из американских телеканалов Эйприл О’Нил натыкается на банду юных бандитов, которые хотят ее убить. Но их коварным планом помешали четверо черепах-мутантов, искусно владеющих японскими боевыми искусствами.

Вот уже пятнадцать лет они проживают в канализации и с помощью крысы-мутанта Сплинтера учатся искусству ниндзюцу. Когда-то их учитель был человеком по имени Хомато Йоши и возглавлял клан ниндзя, но из-за подлости своего врага Ороки Саки был изгнан и попал в канализацию. В это же время там случайно оказался и аквариум с маленькими черепашками. Мутаген, попавший в канализацию, превратил сенсея в огромную крысу, а маленьких зеленых пресмыкающихся - в огромных черепах.

Сплинтер взял ребят под свою опеку и каждому из них дал имя, которое соответствовало именам великих художников: Донателло, Рафаэль, Леонардо и Микеланджио. С момента их явления миру перед юными черепахами-мутантами и их новой приятельницей Эйприл О’Нил, которую им довелось выручить, стоит задача спасение человечества от посягательств Шредера, давнего врага Спринтера, чье настоящее имя - Ороки Саки, и Кренга, злого пришельца из другой планеты.

Как наши герои боролись против проделок кровожадных злодеев, вы узнаете, если будете смотреть боевики онлайн.

Несмотря на то, что после выхода первого мультипликационного сериала было отснято множество различных картин повествующих историю черепашек, в том числе, и художественных, эту тему не побоялся подхватить современный мультипликатор Майкл Чанг.

Любители смотреть мультфильмы 2012 могут заметить, как значительно изменился внешний вид наших героев. Они стали выглядеть более мужественно. Да и неудивительно, ведь черепашки уже давно вышли из юного возраста.

В принципе, кроме графики, в мультфильме ничего не изменилось, и вы можете убедиться в этом, посмотрев мультфильмы 2012 года выпуска. Смелые супергерои все так же борются с различного рода злодеями и мутантами, которые пытаются захватить власть в свои руки.

Эта фантастическая история имела и до сих пор имеет много поклонников. И вполне вероятно, что в будущем найдутся еще режиссеры, которых образы черепашек-мутантов ниндзя вдохновят на съемки новых интереснейших фильмов о них.

Категория: Статьи | Добавил: Vanya666 (13.03.2013)
Просмотров: 1167 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299