Суббота, 27.04.2024, 02:30
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Статьи [31]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Статьи

Элитная недвижимость в аренду

Для респектабельного человека вопрос того какого класса он хочет снять жилье обычно не встает. Как правило, этот выбор диктуется самим образом жизни. Если человеку привыкшему к максимальному комфорты во всем приходится по каким-либо причинам переезжать, он ищет для себя съемное жилье соответствующего уровня. Причем не важно, с чем связан переезд – с длительной командировкой, с ремонтом в собственной квартире или с переменой места жительства. Однако практика показывает, что снять элитное жилье не так уж и просто. Дело в том, что риэлторы, работающие с арендой, и их клиенты могут иметь совершенно разные представления об элитности жилья. Например, для клиента особую роль может играть место, где расположена недвижимость. Зеленоград с его выразительной архитектурой и обилием зелени мог бы такому клиенту вполне подойти. Но вместо этого в агентстве ему могут настоятельно рекомендовать квартиру в центре Москвы с самым современным ремонтом и оборудованием, но с видом на стену соседнего дома. Учитывая абстрактность понятия «элитное жилье» лучше сразу обращаться не в то агентство, которое предлагает широкий выбор квартир самого высокого класса, а в то, которое располагает наиболее обширной базой данных. Только таким образом можно будет удовлетворить свои индивидуальные предпочтения.

Для того чтобы в агентстве вам быстро подыскали нужный вариант, не стоит надеяться на то, что сотрудники фирмы сами точно знаю что такое жилье высокого класса. Будьте точны в своих требованиях, сформулируйте по пунктам все свои требования к жилью, которое ищите. Отметьте, что квартира должна иметь современный интерьер, полный набор необходимой мебели и бытовых принадлежностей, всю необходимую бытовую технику, систему сигнализации, а рядом с домом должна быть обязательно охраняемая стоянка.

Если вам предстоит снимать жилье в незнакомом городе, поинтересуйтесь заранее, какие районы этого города считаются наиболее респектабельными. Стоит помнить, что самый центр города – это не всегда лучший вариант. Наиболее элитные районы обычно занимают такую часть населенного пункта, которая отличается приемлемой экологической ситуацией. Это может быть и не самый центр. Выбор престижного района обеспечивает приезжему человеку уверенность в том, что кроме современной хорошо оборудованной квартиры он получит местность с развитой удобной инфраструктурой и высоким уровнем личной безопасности.  

Категория: Статьи | Добавил: Vanya666 (09.03.2013)
Просмотров: 1199 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 stoshagovnozad1  
Считаю элитное поместье должно находиться за городом, на природе в экологически чистой местности, но никак не среди городской суеты и смога. Тут и квартира подойдет. Сам наконец созрел для покупки загородного дома, но вариантов миллион, а затягивать не хочется. Товарищ посоветовал здесь выбирать http://www.finch.ru/country/style.html ну что ж буду пытать счастье

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299