Пятница, 26.04.2024, 20:47
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Статьи [31]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Статьи

Кабель оптом

С момента изобретения электричества возникла необходимость в элементах передающих ток от производителя к потребителю. Эту функцию успешно выполняет кабель, который на сегодняшний день присутствует в любом строении. Основными потребителями кабельной продукции являются строительные и энергетические компании, сообщает http://seopmr.ru/kabel-optom.html. Также не обойтись без монтажа кабельных сетей при индивидуальном строительстве и в процессе ремонтных работ. В зависимости от объема работ, можно приобрести кабель оптом, или же в розницу. Его реализуют заводы – производители и торговые компании.


Существует несколько основных видов кабеля, они дифференцируются по типам на основе назначения. Кабель по своей сути – это токопроводящая жила, которая имеет изоляцию. Жила изготавливается из меди или алюминия, она может состоять из одного или нескольких проводков скрученных между собой. Изготавливают кабель, с жилами разного сечения начиная от 0,5 кв. мм, а также с разным количеством жил. Изоляцию применяют двойную, когда в кабеле каждая проволочка отдельно имеет изоляцию, а также общую внешнюю оболочку, или же одинарную – присутствует только внешняя изоляция. Для ее изготовления используют чаще всего поливинилхлоридный пластик или же резину.


При выборе кабеля основным критерием является сила тока, так как при недостаточном сечении жил, высокое напряжение может привести к разрушению изоляции и возгоранию. Также необходимо ориентироваться на сферу применения и качество кабеля. Приобретая кабель оптом необходимо убедиться, что продукция сертифицирована и отвечает всем требованиям ГОСТов или же ТУ. Наиболее широко применяются следующие виды кабеля: кабель с ПВХ изоляцией и алюминиевой (АПВ, АППВ) или медной жилой (ПВ-1, ПВ-3, ППВ); силовой с пластмассовой изоляцией с медной (ВВП, ВВГ) и алюминиевой (АВВГ) жилой; контрольный с медной жилой (КВВГ); гибкий с резиновой изоляцией (КГ); шнур соединительный (ШВВП, ВВП); провод соединительный (ПВС); телефонный (ТППэп), радио (ПРППМ), радиочастотный (РК); самонесущий с алюминиевой жилой (САПт, СИП); витая пара (ЮТП, ФТП). Различается кабель и по классу гибкости, эта характеристика немаловажна при монтаже и эксплуатации кабельных сетей.


Перед покупкой кабельной продукции необходимо изучить технические характеристики, учесть особенности применения, условия эксплуатации и самое главное нагрузку на сеть. Желательно приобретать кабель известных отечественных производителей. Покупая такой кабель оптом можно сэкономить средства, а главное быть уверенным в его надежности.

Продать много продукции помогут СМС рассылки - http://seopmr.ru/sms-rassylki.html.

Возродить свой проект поможет биржа комментариев - http://seopmr.ru/birzha-kommentariev.html.

Категория: Статьи | Добавил: Vanya666 (06.04.2013)
Просмотров: 1301 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299