Суббота, 27.04.2024, 05:46
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Статьи [31]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Статьи

Лидер рынка спутникового телевидения в России

В настоящее время в нашей стране все большую популярность получает спутниковое телевидение. И это не удивительно потому что данный вид ТВ способен серьезно увеличить и улучшить получение разнообразных телеканалов. Также спутниковое телевидение незаменимый вариант для потребителей проживающих вдали от крупных населенных пунктов, потому что не является секретом тот факт что в отдаленных районах и областях нашей Родины прием стандартного телевизионного сигнала зачастую очень затруднителен, а если он все же присутствует то как правило качество оставляет желать лучшего. Лидером среди всех работающих на отечественном рынке компаний оказывающих услуги цифрового спутникового телевидения является ЗАО «Национальная спутниковая компания», более известная под названием Триколор ТВ. 

Компания ведет свою деятельность с 2005 года и не теряет времени а постоянно расширяется и улучшает качество своих услуг. До недавнего времени существовало мнение что платное спутниковое телевидение это очень дорого для среднестатистического жителя нашей страны и позволить его себе могут единицы. Сложившаяся ситуация коренным образом переменилась с появлением оператора Триколор ТВ. Доказательством этого служит тот факт что по статистике абонентами Триколор уже стали 11 миллионов человек, а если учитывать и членов их семей то зрителями стали уже больше 30 миллионов. В 2012 году компания подарила своим клиентам возможность смотреть 30 телеканалов в HD формате. Особенно порадуются этой возможности обладатели телевизоров с большими диагоналями экранов, которым наверняка придется по душе качество Триколор ТВ full HD.

Выгода при выборе данного оператора спутникового телевидения очевидна! Во-первых установка Триколор ТВ занимает минимум времени. Мастер по установке в одиночку справляется с этим за 1-2 часа. Во-вторых приятно удивит абонентская плата. Пакет из 130 разнообразных на любой вкус телеканалов обойдется за 600 рублей в год. Очень важно заметить что каждый абонент может сам выбирать и подключать различные понравившиеся пакеты каналов. За дополнительную плату в настоящее время доступны следующие пакеты каналов: «Максимум HD»-это те же 130 различных по тематике телеканалов но 30 из аниям по устаних транслируются в HD качестве. «Наш футбол»-это как можно догадаться по названию предназначено для фанатов и любителей футбола. Пакет «Ночной» включает в себя каналы эротической тематики. «Радиопакет»-собрал в себя около 50 самых известных и популярных радиостанций специализирующихся на разных темах от политики до «попсы». 

В составе вещаемых каналов для удобства клиентов всегда присутствует специальный телеканал «Информатор», переключив на который абонент может найти нужную для себя информацию, например узнать способы оплаты услуг Триколор ТВ или как подключить тот или иной интересующий пакет каналов? К услугам потребителей в интернете также существует всегда очень информативный сайт компании, на котором можно получить не только нужную информацию но и ознакомиться с новостями компании, анонсом телепередач и.т.д. Кроме этого есть возможность обратиться в службу технической поддержки онлайн. Для этого нужно просто зайти Триколор ТВ главная на сайте оператора цифрового спутникового телевидения или обрпатиться к компаниям по установке антенны.

Категория: Статьи | Добавил: Vanya666 (15.08.2013)
Просмотров: 1394 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299