Пятница, 29.03.2024, 09:10
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Статьи [31]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Статьи

Преимущества стреловых кранов

Преимущества стреловых кранов

Вообще кран башенный в своем многообразии делится на различные виды. Иначе его еще называют стреловым краном за свои свойства работать на любой высоте с помощью специального инструментария. Такие машины обладают огромным рядом преимуществ. Они бывают автомобильными, пневмоколесными, гусеничными и тракторными, а также существуют и стационарные агрегаты.

Они также имеют все необходимое для успешной работы на строительном участке, поэтому и пользуются такой популярностью. Также в документации очень важно указать  грузоподъемность техники. Индексация бывает разная - это зависит от типа машины и производства, которое она прошла. Самое главное преимущество такого агрегата - это, конечно же, возможность в короткие сроки выполнить свою работу на любой необходимой высоте.

Есть у него, безусловно, и недостатки. Это грузоподъемность. Потому что для такой машины количество поднимаемого груза ограничено - это должно быть прописано в документации. Также он обладает необходимостью иметь опору, которую подбирают специально перед началом работ. Если взять мостовой кран, то выявится масса отличий. Например, стреловое оборудование имеет специальную стрелу,  без которой не сможет выполнять работу по строительству на объекте. Она обладает выдвигательным механизмом, за счет чего и удается подниматься на любую необходимую высоту. Сама же стрела оснащена крюком, осуществляющим захват груза. а прикрепляется механизм с помощью полиспаста.

Отдельный разговор требуют приводы такой машины. Они бывают дизельными, а также электрическими. Некоторые агрегаты обладают смешанным приводами, что только улучшает их работоспособность. Такие машины чем-то напоминают козловой кран, но только на первый взгляд. Существенное отличие кроется в том, что машины способны очень быстро передвигаться с объекта на объект. Опущенная стрела подхватывает груз, который крепят к нему рабочие.

Иногда бывает так, что крепить нет необходимости. В работе с машиной обязательно нужно использовать выносную опору, играющую ключевую роль. Все это может расширить  монтажные возможности техники, улучшить строительную конструкцию, помочь в работе. Грузоподъемники такого типа пользуются огромным успехом, потому что отличаются высокой продуктивностью и способностью осуществлять поставленную задачу в кротчайшие сроки. Это один из самых востребованных строительных агрегатов.

 

Категория: Статьи | Добавил: Vanya666 (22.05.2013)
Просмотров: 2255 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299