Четверг, 28.03.2024, 15:06
Подловка
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Место под банер 1500р в/мес. обр  vanya666@vanya666.ru торг.Любителям кидать ссылки закрыт гостевой вход!!! .если хотите кидать рекламные сыылки то платите на webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027 5р за ссылку .Заявки на размещение рекламы писать на vanya666@vanya666.ru 


 
1
Удаленный ремонт компьютеров! Мы оказываем услуги по удаленному ремонту и помощи в ремонте компьютеров через интернет!!!Мы работаем пока бесплатно.Заявки отправляем по адресу vanya666@vanya666.ru Наши специолисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию и программу для установки удаленного сянса.Плюсы наших услуг в том что вам ненужно нести системный блок или ноутбук на ремонт в сервис .мастер все сделает удаленно вы будите только наблюдать за процессом. (С уважением Администрация) Желающие помочь нашему проекту можете оказать нам финансовую помощь на оплату домена:Яндекс Деньги счет 410012627972355 и webmony:R816377931925,Z197372773520,E141916870027.Зарание спасибо!!!
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Статьи [31]
Статьи

Поиск

Главная » Статьи » Статьи » Статьи

Спецодежда – экономить на защите нельзя

Охрана труда, безопасности собственных работников – вот первоначальный приоритет для владельцев стройфирм и других опасных предприятий. Конечно, многие стараются экономить на стройматериалах, инструментах, технике, стремясь получать дополнительную прибыль от собственной деятельности. Но забыв про важность защиты работника от производственных, строительных травм, можно в будущем получить и большие потери в бизнесе. В случае, если на объекте будут случаться несчастные случаи (а это относительно распространенное явление для стройфирм) и травмы работников будут указывать на отсутствие дополнительно защиты в виде спецодежды, то владелец попадет в неприятную ситуацию с контролирующими органами. Владельцу стройфирмы ни к чему иметь трудности с государственными органами, не говоря и про потери персонала из-за отсутствия элементарных методик защиты. 

Действительно, экономические не выгодно приобретать самую современную спецодежду, ведь она быстро приходит в негодность, и требуются большие объемы закупок. Приходится выбирать между приобретением спецодежды по дешевой стоимости и соответствующим качеством или выбирать надежный вариант, слишком дорогостоящий. Но к данному выбору можно подобрать дополнительный вариант – использование возможностей сетевого маркета. Владельцы стройфирм уже прочувствовали выгоду заказов спецтехники, инструментов удаленно, через онлайн-маркеты, вот теперь можно выбирать и небольшие, но важные, аксессуары для рабочих. Зимняя спецодежда подбирается удаленно с помощью данной методики – изначально ответственный человек проводит опись необходимого количества обновленной спецодежды. Далее, после сбора количества и размеров, проводится заказ спецодежды через сетевой маркет, по удобной и понятной форме заказа. Если владельцу стройфирмы (либо ответственному человеку за закупку спецодежды) понадобится дополнительная информация, то представители маркеты быстро предоставят ответы через телефон. Поставляется летняя спецодежда относительно быстро, выгода от стоимости товаров подразумевает и трату на доставку.

В целом, купить спецодежду через интернет легко и это будет оптимальным вариантом для полноценной защиты работников, приобретения выгодной спецодежды. Рассмотрение варианта перехода на закупку не только крупной спецтехники через интернет, но и ежедневных аксессуаров, поможет стройфирме быстро перейти на новый уровень. Используя современные варианты экономии на спецодежде, можно полностью положиться на качество лучших моделей, имея выгоду в стоимости благодаря интернету.

Категория: Статьи | Добавил: Vanya666 (09.08.2013)
Просмотров: 1168 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                                                                                                                            Яндекс цитирования
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
    //counter.rambler.ru/top100.cnt?2459299